Carrinho

Affinity Advance ração para gatos

brand

As rações Affinity Advance para gatos, oferecem a base para uma vida longa e saudável. Na zooplus dispomos de uma vasta gama de produtos, como Advance Sterilized para gatos esterilizados (confecionado com frango ou salmão), Advance Kitten para gatinhos dos 2 aos 12 meses de idade e gatas gestantes ou lactantes, Advance Adult para gatos adultos e Advance Hairball para gatos de interior e controlo de bolas de pelo.

1 - 48 de 49 resultados
1 - 48 de 49 resultados
1 - 48 de 49 resultados
product items have been changed
Por tempo limitado!1,5 kg grátis!
Advance Active Defense alimento para gatos esterilizados adultos, 2-10 anos, com peru, prebióticos e fibras. Embalagem de 10 kg.
5 opções
-15.17%
Preço normal
45,49 €
38,59 €
3,86 € / kg
Avaliar: 3.9/5(19)
Por tempo limitado!1,5 kg grátis!
Advance Active Defense alimento para gatos esterilizados adultos, 2-10 anos, com peru, prebióticos e fibras. Embalagem de 10 kg.
5 opções
-15.17%
Preço normal
45,49 €
38,59 €
3,86 € / kg
Avaliar: 3.9/5(19)

As vantagens

Ative o serviço zooplus Relax e poupe 5 % em cada encomenda
Mais de 10 milhões de clientes fidelizados
Mais de 10.000 produtos à sua disposição
7 opções
PVR*
24,99 €
19,69 €
6,56 € / kg
18,71 €
Avaliar: 4.6/5(642)
zooplus Relax
Por tempo limitado!1,5 kg grátis!
Advance Active Defense alimento para gatos esterilizados adultos, 2-10 anos, com peru, prebióticos e fibras. Embalagem de 10 kg.
5 opções
-15.18%
Preço normal
43,49 €
36,89 €
3,69 € / kg
Avaliar: 3.9/5(19)
Por tempo limitado!1,5 kg grátis!
Advance Active Defense alimento para gatos esterilizados adultos, 2-10 anos, com peru, prebióticos e fibras. Embalagem de 10 kg.
5 opções
-15.12%
Preço normal
42,99 €
36,49 €
3,65 € / kg
Avaliar: 3.9/5(19)
7 opções
51,99 €
4,33 € / kg
49,39 €
Avaliar: 4.6/5(642)
zooplus Relax
4 opções
45,49 €
4,55 € / kg
43,22 €
Avaliar: 4.5/5(115)
zooplus Relax
4 opções
43,49 €
4,35 € / kg
41,32 €
Avaliar: 4.1/5(77)
zooplus Relax
4 opções
43,49 €
4,35 € / kg
41,32 €
Avaliar: 4.4/5(25)
zooplus Relax
Por tempo limitado!1,5 kg grátis!
Advance Active Defense alimento para gatos esterilizados adultos, 2-10 anos, com peru, prebióticos e fibras. Embalagem de 10 kg.
5 opções
-15.11%
Preço normal
44,99 €
38,19 €
3,82 € / kg
Avaliar: 3.9/5(19)
7 opções
76,99 €
5,13 € / kg
73,14 €
Avaliar: 4.6/5(642)
zooplus Relax
4 opções
-1.09%
Preço individual
90,98 €
89,99 €
4,50 € / kg
85,49 €
Avaliar: 4.5/5(115)
zooplus Relax
4 opções
PVR*
16,99 €
14,99 €
9,99 € / kg
14,24 €
Avaliar: 4.5/5(115)
zooplus Relax
4 opções
PVR*
26,99 €
24,49 €
8,16 € / kg
23,27 €
Avaliar: 4.5/5(115)
zooplus Relax
7 opções
PVR*
16,99 €
16,19 €
10,79 € / kg
15,38 €
Avaliar: 4.6/5(642)
zooplus Relax
7 opções
-6.07%
Preço individual
39,38 €
36,99 €
6,17 € / kg
35,14 €
Avaliar: 4.6/5(642)
zooplus Relax
4 opções
44,99 €
4,50 € / kg
42,74 €
Avaliar: 4.6/5(75)
zooplus Relax
4 opções
PVR*
16,99 €
13,99 €
9,33 € / kg
13,29 €
Avaliar: 4.1/5(77)
zooplus Relax
4 opções
-1.71%
Preço individual
86,98 €
85,49 €
4,27 € / kg
81,22 €
Avaliar: 4.1/5(77)
zooplus Relax
4 opções
PVR*
16,99 €
16,49 €
10,99 € / kg
15,67 €
Avaliar: 4.4/5(25)
zooplus Relax
6 opções
51,99 €
4,33 € / kg
49,39 €
Avaliar: 4.4/5(60)
zooplus Relax
4 opções
-4.52%
Preço individual
32,98 €
31,49 €
10,50 € / kg
29,92 €
Avaliar: 4.4/5(25)
zooplus Relax
3 opções
PVR*
16,99 €
14,49 €
9,66 € / kg
13,77 €
Avaliar: 4.7/5(73)
zooplus Relax
4 opções
26,99 €
9,00 € / kg
25,64 €
Avaliar: 4.1/5(77)
zooplus Relax
6 opções
PVR*
24,99 €
23,49 €
7,83 € / kg
22,32 €
Avaliar: 4.4/5(60)
zooplus Relax
4 opções
-1.71%
Preço individual
86,98 €
85,49 €
4,27 € / kg
81,22 €
Avaliar: 4.4/5(25)
zooplus Relax
7 opções
-0.95%
Preço individual
103,98 €
102,99 €
4,29 € / kg
97,84 €
Avaliar: 4.6/5(642)
zooplus Relax
7 opções
-3.89%
Preço individual
153,98 €
147,99 €
4,93 € / kg
140,59 €
Avaliar: 4.6/5(642)
zooplus Relax
3 opções
-1.69%
Preço individual
28,98 €
28,49 €
9,50 € / kg
27,07 €
Avaliar: 4.7/5(73)
zooplus Relax
6 opções
-3.17%
Preço individual
46,98 €
45,49 €
7,58 € / kg
43,22 €
Avaliar: 4.4/5(60)
zooplus Relax
6 opções
-1.91%
Preço individual
103,98 €
101,99 €
4,25 € / kg
96,89 €
Avaliar: 4.4/5(60)
zooplus Relax
6 opções
64,99 €
4,33 € / kg
61,74 €
Avaliar: 4.4/5(60)
zooplus Relax
4 opções
PVR*
16,99 €
15,99 €
10,66 € / kg
15,19 €
Avaliar: 4.6/5(75)
zooplus Relax
4 opções
-1.66%
Preço individual
89,98 €
88,49 €
4,42 € / kg
84,07 €
Avaliar: 4.6/5(75)
zooplus Relax
4 opções
45,49 €
4,55 € / kg
43,22 €
Avaliar: 4.6/5(19)
zooplus Relax
4 opções
-1.53%
Preço individual
31,98 €
31,49 €
10,50 € / kg
29,92 €
Avaliar: 4.6/5(75)
zooplus Relax
4 opções
PVR*
26,99 €
22,99 €
7,66 € / kg
21,84 €
Avaliar: 4.6/5(19)
zooplus Relax
6 opções
-1.53%
Preço individual
129,98 €
127,99 €
4,27 € / kg
121,59 €
Avaliar: 4.4/5(60)
zooplus Relax
4 opções
-1.09%
Preço individual
90,98 €
89,99 €
4,50 € / kg
85,49 €
Avaliar: 4.6/5(19)
zooplus Relax
4 opções
-1.07%
Preço individual
45,98 €
45,49 €
22,75 € / kg
43,22 €
Avaliar: 4.6/5(19)
zooplus Relax
5 opções
-1.71%
Preço individual
86,98 €
85,49 €
4,27 € / kg
81,22 €
Avaliar: 4.2/5(26)
zooplus Relax
5 opções
-1.09%
Preço individual
90,98 €
89,99 €
4,50 € / kg
85,49 €
Avaliar: 4.2/5(26)
zooplus Relax
5 opções
-3.89%
Preço individual
153,98 €
147,99 €
4,93 € / kg
140,59 €
Avaliar: 4.2/5(26)
zooplus Relax
5 opções
-1.53%
Preço individual
129,98 €
127,99 €
4,27 € / kg
121,59 €
Avaliar: 4.2/5(26)
zooplus Relax
5 opções
-1.09%
Preço individual
90,98 €
89,99 €
4,50 € / kg
85,49 €
Avaliar: 4.2/5(26)
zooplus Relax
-2.03%
Preço individual
122,48 €
119,99 €
4,80 € / kg
113,99 €
Avaliar: 4.6/5(18)
zooplus Relax

Ração Advance para gatos

Nutrição avançada para o seu gato

As rações de Advance para gatos, a gama mais alta de Affinity, foram desenvolvidas por veterinários e especialistas em felinos e incluem os mais recentes avanços em nutrição, como imunoglobulinas ativas e polifenóis naturais, que ajudam a reforçar o sistema imunitário e a obter um bem estar geral.

A gama de Advance para gatos apresenta diversas variedades de acordo com as necessidades do seu gato:

  • Advance Sterilized: É a gama de rações da Advance especialmente adaptada às necessidades dos gatos esterilizados de acordo com a sua etapa de vida: desde gatinhos até à idade adulta.
  • Advance Adult: Especialmente formulada para satisfazer as necessidades nutricionais dos gatos adultos (até aos 10 anos).
  • Advance Kitten: Elaborada com os melhores ingredientes e especialmente adaptada às necessidades dos gatinhos com menos de 12 meses.

Além da alimentação, é também muito importante a higiene dos nossos gatos. Por isso, a Advance também tem disponível areia aglomerante de bentonita, perfeita para manter a caixa de areia limpa e desinfetada, com um forte poder absorvente. Tudo para que o seu pequeno felino possa ter um estilo de vida perfeito!