Relação kg/preço
O fato de ter passado para 16kg em vez de 14kg, achei ótimo, vai me permitir fazer um mês inteiro com um saco sem precisar comprar outro. Por outro lado, o único ponto negativo é que o preço do kg passou de 4,12€ para 4,62€. Isso faz uma diferença considerável no preço, infelizmente.
Fora isso, as rações são ótimas. São as únicas que meus cães toleram bem em comparação com outras marcas.